Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

SEGA Rally (Обзор)

Infernal (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Making History II - интерактивная военная история

Игроки смогут полностью изменить ход событий самой кровопролитной войны в истории человечества. 
31. 08. 2011 23:24

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать глобальной РС-стратегии "Making History II. Другая война". Отметим, что изданием и локализацией данного проекта "1С-СофтКлаб" и Snowball Studios занимаются самостоятельно.

В "Making History II. Другая война" геймерам предоставляется возможность полностью изменить ход событий самого масштабного вооруженного конфликта в истории человечества. Можно будет возглавить любую страну мира и привести ее к экономическому и военному превосходству. Всего доступно для управления более 200 государств, около 2200 провинций и 500 городов. Также отметим наличие множества типов войск, уникальных для каждого государства, редкие образцы техники, такие как танки Т-100, "Маус", свыше 60 построек и 150 типов исследований, влияющих на экономическую и военную мощь государства. ДЛя любителей сетевой игры предусмотрен многопользовательский режим с поддержкой до 32 игроков.
Из других особенностей выделим большое внимание к деталям — тщательно смоделированные экономические, демографические и политические процессы оказывают значительное влияние на ход игрового процесса.

"Making History II. Другая война" появится в продаже 9 сентября 2011 года полностью на русском языке.