Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Red Orchestra 2 - бои за Сталинград

В "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" геймеры обратятся к знаменитой Сталинградской битве и связанным с ней операциям как советских, так и германских войск в период с июля 1942 года по февраль 1943 года 
07. 09. 2011 13:51

Фирма "1С-Софтклаб" сообщила об отправке в печать игры "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда", разработанной студией Tripwire Interactive. В "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" геймеры обратятся к знаменитой Сталинградской битве и связанным с ней операциям как советских, так и германских войск в период с июля 1942 года по февраль 1943 года. Всего будут доступны две одиночные кампании за СССР и Германию, в каждой из которых 12 миссий. Проект создан на графическом движке Unreal Engine 3, что обеспечит красивую картинку и достоверную физику.
Игрокам будет доступны более 20 видов исторически достоверного оружия, возможность вызывать подкрепление с воздуха и артиллерийскую поддержку. Кроме этого можно будет сражаться в составе танкового расчета. Отметим, что навыки и способности, приобретенные и улучшенные в одиночной игре, можно применить в многопользовательских сражениях по сети.
Выход "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" в продажу состоится 16 сентября 2011 года как в обычной джевел-упаковке, так и в специальном издании. В него, кроме дисков с игрой, войдут: руководство пользователя, подробная схема управления на ламинированной бумаге, CD-диск с саундтреком и бонус-код, который позволяет загрузить оригинальную игру Red Orchestra: Ostfront 41-45, а также разблокирует штыки для винтовки Мосина и Karabiner 98, добавит в игру советский гвардейский и немецкий штурмовой знаки для персонажей.