Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Infernal (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Prototype - история одного мутанта

PC-версия игры Prototype, разработанной студией Radical Entertainment, отправлена на золото 
15. 09. 2011 09:47

Фирма "1С - Софтклаб" сообщила об отправке в печать PC-версия игры Prototype, разработанной студией Radical Entertainment и издаваемой за рубежом Activision.

В Prototype геймеры узнают грустную историю Алекса Мерсера — мутанта, которого лишили памяти, практически не знающего жалости. Теперь Алекс обладает потрясающими способностями его конечности могут превращаться в клешни, клинки, молоты и щупальца. Он также может прикрывать тело непробиваемым панцирем, а сверхчувствительность позволяет ему быстро обнаруживать врагов, плюс к этому совершенное владение искусством паркура — преодолевать любые преграды.
Причем  Алекс становится могущественнее, вбирая силу, способности, воспоминания и даже внешние особенности поверженных врагов.
Воевать придется на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, с конечной целью раскрытия заговора и мести тем, кто превратил Алекса Мерсера в беспощадную машину для убийства под названием Prototype.
Отметим, что игра Prototype создана на графическом движке Titanium, разработанном студией Radical Entertainment, который обеспечивают красивую картинку, потрясающие спецэффекты и реалистичную физическую модель.
Prototype появится в оригинальном озвучении с русскими субтитрами уже 23 сентября 2011 года.