Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой Driver из Сан-Франциско

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать русской PC-версии автосимулятора "Driver: Сан-Франциско" 
20. 09. 2011 13:49

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать  русской PC-версии автосимулятора "Driver: Сан-Франциско" от компании Ubisoft.  Напомним, что новый Driver продолжит известную серию гоночных экшенов. Геймерам предстоит стать участниками остросюжетной истории, выступив в роли детектива Джона Таннера, преследующего матерого мафиози Чарльза Джерико. По сюжету, выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную сверхестественную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую.
Теперь в погонях по улицам Сан-Франциско можно мгновенно поменять автомобиль на более быстрый и мощный, чтобы оторваться от преследователей или наоборот догнать противника.
Разработчики обещают отличную картинку и прекрасные спецэффекты. А любители мультиплеера получат девятнадцать увлекательных онлайновых режимов. Отметим также, что в саундтрек игры вошло более шестидесяти композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.

"Driver: Сан-Франциско" появится в продаже 30 сентября 2011 года в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, картой Сан-Франциско и кодом на загрузку дополнительных материалов.