Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Властелин колец" - северные бои в ноябре

Отправлена на золото PC-версия ролевого экшена "Властелин колец: Война на Севере", разработанного Snowblind Studios 
26. 10. 2011 11:05

Стало известно, что компания "1С-Софтклаб" отправила в печать PC-версию ролевого экшена "Властелин колец: Война на Севере", разработанного Snowblind Studios и издаваемого за рубежом Warner Bros. Interactive Entertainment для платформ РС, Xbox 360 и PlayStation 3.
По сюжету геймерам придется, создав собственное Братство из трех воинов, отправится на битву с армиями Саурона в северные земли Средиземья. В ходе опасных и интересных приключений геймеры столкнутся с самыми злобными и безжалостными порождениями тьмы. Отметим, что во время путешествия можно будет призывать великого орла Белерама, который поможет в бою или сообщит важную информацию.
Новая игра по мотивам фэнтезийной вселенной"Властелин колец" в полной мере даст почувствовать мрачную, полную насилия и жестокости жизнь это знаменитого мира.
Также отметим интересный и увлекательный игровой процесс, включающий проработанную систему развития персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, совершенствование навыков и умений, а также особых способностей.
"Властелин колец: Война на Севере" появится в продаже 4 ноября 2011 года как в джевел-упаковке, так и в коллекционном издании, в комплект которого входит руководство пользователя, альбом иллюстраций, код на загрузку дополнительных материалов.