Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Prototype (Превью)

Incredible Hulk (обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Trine 2 - приключения отважной троицы

Рыцарь Понтий, мудрый маг Амадей и воровка Зоя отправляются в великий поход, чтобы сохранить хрупкий баланс красивого фэнтезийного мира... 
04. 11. 2011 10:34

Компания "Акелла" сообщила о подписании соглашения об издательском партнерстве по поводу игры Trine 2, разработанной студией Frozenbyte. Данная новинка - продолжение одной из лучших игр 2009 года, отмеченной многочисленными наградами.
По сюжету игры рыцарь Понтий, мудрый маг Амадей и воровка Зоя отправляются в великий поход, чтобы сохранить хрупкий баланс красивого фэнтезийного мира, в котором они живут.
Новое приключение позволит еще ближе познакомиться с главными героями. Маг Амадей все еще пытается выучить мощное заклинание Огненный шар, однако пока он знаменит лишь тем, что может создавать из ничего различные коробки и балки, а также поднимать в воздух объекты.  Рыцарь Понтий - храбрый герой королевства, защищающий простой народ и несущий в мир закон и порядок. Со своим мечом, щитом и могучим Громовым молотом он может противостоять любому противнику, кроме одного - вкусной, ароматной и хорошенько прожаренной пищи.  Воровка Зоя с помощью своего крюка может забраться на любую крышу. Ее не беспокоят вопросы долга или чести, она просто любит приключения, в результате чего часто оказывается в сложных ситуациях. Все герои во второй части, получат и новые способности, которые сделают геймплей еще разнообразнее и увлекательней.
Отметим, что Trine 2 можно проходить совместно, играя как дома, так и по сети. Красивую графику проекта дополняет атмосферный саундтрек из 19 композиций от известного композитора Ари Пулкинена. Релиз Trine 2 запланирован на декабрь 2011 года.
Тем временем, предлагаем вашему вниманию цитатник zestword.ru, в котором вы сможете найти что-нибудь интересное и для себя.