Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Spore (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Spec Ops: The Line - весенний призыв

По сюжету игрокам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уолкера предстоит отправиться на заброшенную территорию Дубая, разрушенного природным катаклизмом 
25. 11. 2011 15:53

Фирма "1С-СофтКлаб" станет издателем на территории России РС-версии нового шутера Spec Ops: The Line, разработанного студией Yager Development и издаваемого за рубежом компанией 2K Games.
Spec Ops: The Line - это весьма нетипичный кинематографический шутер от третьего лица, который заставит вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Геймеры окажутся в мире, где нет нравственности и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть. По сюжету игрокам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уолкера предстоит отправиться на заброшенную территорию Дубая, разрушенного природным катаклизмом, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.
Причем, чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, всевозможную аутентичную военную технику и, конечно, особенности ландшафта.
Выход Spec Ops: The Line запланирован на весну 2012 года полностью на русском языке.