Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Sims 3: Showtime - весенний шоу-бизнес

Геймеры получат возможность превратить своего персонажа в настоящую звезду в разных областях деятельности, а также рассказать широкой публике свою историю восхождения на олимп шоу-бизнеса 
13. 12. 2011 15:04

Стало известно, что компания "1С-СофтКлаб" в марте следующего года порадует поклонников знаменитого симулятора жизни The Sims новой игрой под названием "The Sims 3: Шоу-бизнес", созданной студией Maxis и издаваемой за рубежом Electronic Arts.
Геймеры получат возможность превратить своего персонажа в настоящую звезду в разных областях деятельности, а также рассказать широкой публике свою историю восхождения на олимп шоу-бизнеса. В "The Sims 3: Шоу-бизнес" можно стать известным певцом, иллюзионистом или диджеем, что больше понравится.
Придется проводить яркие зажигательные шоу-программы на разнообразных площадках — в небольших клубах, концертных залах и на больших шумных стадионах города Старлайт Шорз. Благодаря специальной функции "Симпорт" можно отправить своего героя на гастроли к друзьям или, наоборот, принимать у себя других звезд.
Отметим также новые полезные функции - теперь можно беседовать с другими игроками в специальном чате, а также делиться своим опытом и новостями, размещать сообщения и афиши, показывать заслуженные награды.