Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Damnation (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Ravaged - битвы на обломках цивилизации

Геймеры окажутся на стороне одной из противоборствующих фракций - мародеров или движения "Сопротивление", и их ждут ожесточенные сражения на пустынных больших территориях. 
23. 01. 2012 15:55

Стало известно, что студия 2 Dawn Games, созданная  бывшими сотрудниками Kaos Studios, выпустит на персональных компьютерах мультиплеерный шутер от первого лица под названием Ravaged.
Сюжет игры вполне обычен на первый взгляд -  место действия - Земля после очередной глобальной катастрофы, вызванной сильными вспышками на Солнце и уничтожившей современную цивилизацию. В результате геймеры окажутся на стороне одной из противоборствующих фракций - мародеров или движения "Сопротивление", и их ждут ожесточенные сражения на пустынных больших территориях. Причем в боях можно использовать многочисленную технику - это квадроциклы, автомобили и даже самодельные вертолеты.
Заметим, что на официальном сайте Ravaged можно сделать предварительный заказ и получить ранний доступ к бета-версии. Причем цена игры составит весьма демократичные 25 долларов.
Релиз Ravaged запланирован на весну текущего года.