Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Prototype 2 на РС появится только в конце июля

Prototype 2 в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 появится в продаже уже 24-го апреля 2011 годаонса, а РС-версия порадует геймеров только 24 июля. 
01. 02. 2012 11:42

Издательская компания Activision весьма неожиданно сообщила о переносе даты выхода РС-версии игры Prototype 2, разрабатываемой компанией Radical Entertainment. Причем "второй прототип" задержится на 3 месяца. Причин такого переноса сроков в компании не называют.
В результате получается, что Prototype 2 в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 появится в продаже уже 24-го апреля 2011 года, что совпадает с ранее заявленным сроком анонса, а РС-версия порадует геймеров лишь 24 июля.

Напомним, что действие Prototype 2 происходит спустя 14 месяцев после событий первой части. Нью-Йорк всё ещё страдает от эпидемии вируса Blacklight, который превращает инфицированных людей в страшных мутантов. Главный герой - Алекс Мерсер, теперь обладает весьма выдающимися и ужасными способностями, представляя постоянную угрозу как для жителей города, так и для членов военной организации Blackwatch, спецназ которой как раз и наводит порядок в Нью-Йорке...