Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Reign of Thunder - выйдет на РС в 2012 году?

Главная идея грядущего игрового шедевра - это эффектные сражения между тяжелыми мехами, которых также можно модернизировать на свой вкус и цвет. 
21. 02. 2012 14:18

Студия- разработчик  Day 1 Studios порадовала игровую общественность анонсом ААА-проекта - экшена под названием Reign of Thunder, с упором на многопользовательский режим.
Главная идея грядущего игрового шедевра - это эффектные сражения между тяжелыми мехами, которых также можно модернизировать на свой вкус и цвет. Причем благодаря огромному выбору различных дополнительных приспособлений и оружия каждый может создать меха своей мечты. Также отметим по сюжету наличие несколько враждующих фракций, а также возможность создания своих сетевых кланов. Причем возможно данная игра может распространяться по сети бесплатно.
Увы, но пока почти ничего не известно по поводу примерного времени выхода игры. Сообщается лишь, что скоро начнется бета-тестирование Reign of Thunder и и точно будет РС-версия. Может быть  геймеры увидят сей шедевр уже в текущем году, но это по лишь наши догадки.