Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Diablo III появится в России 7 июня

На разработку Diablo III ушло несколько лет и немало денег, а тестирование десятками тысяч добровольцев продолжалось несколько месяцев. 
15. 03. 2012 18:20

Компания Blizzard Entertainment порадовала всех поклонников культовой серии игр Diablo, объявив дату российского релиза русскоязычной версии Diablo III, который состоится 7 июня 2012 года. Также Blizzard сообщила о начале приема предзаказов электронной версии Diablo III. Отметим, что рекомендованная цена на Diablo III на DVD составляет 999 рублей.
Заметим, что на разработку Diablo III ушло несколько лет и немало денег, а тестирование десятками тысяч добровольцев продолжалось несколько месяцев. По словам генерального директора и соучредителя компании Blizzard Entertainment Майка Морхайма, осталось всего несколько штрихов, и разработчики предложат "русскоязычным пользователям лучшую игру в жанре action/RPG".
Напомним, что в Diablo III игрокам предстоит выбрать персонажа одного из пяти классов: варвара, колдуна, чародея, монаха или охотника на демонов, ну а после этого вступить в битву с легионами монстров, от которых как раз жизненно необходимо освободить фэнтезийный Санктуарий...