Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

SEGA выпустит Binary Domain на персоналках

События разворачиваются в японской столице Токио, в 2080 году, где в городских джунглях в ожесточенных боях на выживание сошлись люди и роботы. 
21. 03. 2012 19:46

Компания SEGA порадовала обладателей ПК, известием о том, что в апреле 2012 года выпустит компьютерную версию командного шутера Binary Domain.
Напомним, что по сюжету игры, все события разворачиваются в японской столице Токио, в относительно далеком 2080 году. На этот раз в городских джунглях в ожесточенных боях на выживание сошлись люди и роботы. Чтобы помочь победить восставшие машины, в Токио был отправлен международный отряд миротворцев. Но по ходу раскрытия сюжета игрокам будут задавать вопрос - правильную ли миссию выполняют миротворцы? Или машины стали настолько человечны, а люди как раз превращаются в роботов?
Благодаря продвинутой системе искусственного интеллекта противники смогут быстро оценивать ситуацию на поле боя и реагировать на малейшие ее изменения. Также геймерам предоставят большой арсенал уникального оружия и систему улучшения навыков и умений.
Binary Domain в PC-версии выйдет в стандартном издании на английском языке.