Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Dark Void (Превью)

Prototype (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли" появится в июне

 
11. 04. 2012 19:45

Стало известно, что фирма "1С-СофтКлаб" станет российским издателем игры "Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли", разработанной студией Firaxis Games и издаваемой за рубежом 2K Games.
Данная игра - это первое дополнение к пятой части к знаменитой и очень популярной стратегии Сида Мейера, которое охватывает огромный период времени — от основания первого пантеона богов и начала распространения религии,  до эпохи международного шпионажа. Теперь геймеры, проходя через века по спирали истории будут взаимодействовать с различными городами-государствами новых типов — торговыми и религиозными, выполнять интересные задания и участвовать в глобальной конкурентной борьбе. Последняя теперь будет гораздо динамичнее и напряженнее, чем раньше, а все благодаря двум крупнейшим нововведениям — религии и шпионажу, переработанной боевой системе и улучшенному искусственному интеллекту.
Причем игроки получат девять новых цивилизаций, числе которых Карфаген, Нидерланды и Майя, а также девять чудес света, большее количество разнообразных юнитов, сооружений и технологий. Всего в игре есть три масштабных сценария, но не будем раскрывать все секреты, тем более что ждать осталось недолго.
Выход "Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли" запланирован на 22 июня 2012 года полностью на русском языке.