Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Infernal (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"1С-СофтКлаб" и СНК-Games анонсировали проект "Космические рейнджеры HD: Революция"

На дворе 3300 год. Доминаторы все же смогли захватить Галактику. Игроки могут или встань на сторону Коалиции или же примкнуть к армаде космических пиратов. 
18. 04. 2012 15:44

Компания "1С-СофтКлаб" и студия СНК-Games официально анонсировали анонсировали новый проект в знаменитой стратегической серии "Космические рейнджеры" под названием "Космические рейнджеры HD: Революция", выход которого запланирован на конец текущего года.
Новинка поддерживает все современные графические технологии и порадует геймеров приятной картинкой. Сюжет игры, кроме уже знакомого противостояния между Коалиции органических рас и разумных роботов Доминаторов, порадует двумя новыми полноценными ветвями развития - за Доминаторов или пиратов. На дворе 3300 год. Доминаторы все же смогли захватить Галактику. Игроки могут или встань на сторону Коалиции или же примкнуть к армаде космических пиратов.
Также отметим приятное музыкальное сопровождение, включающее более пятнадцати оригинальных музыкальных тем, которые позволят вам еще глубже погрузиться в интересный виртуальный мир "Космических рейнджеров".
Из других особенностей выделим более десяти новых планетарных текстовых квестов, более пятнадцати карт планетарных боев роботов, более двадцати правительственных заданий, а также уникальные внесюжетные скриптовые события,  возможность пройти все карты аркадных боев из главного меню игры.