Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Cave - пещерные приключения следующей весной

The Cave будет полностью посвящена путешествиям по разветвленной цепи подземных пещер и имеет семь доступных игровых персонажей 
25. 05. 2012 12:32

Студия Double Fine Productions совместно с европейским и американским подразделениями Sega порадовала геймеров анонсом приключенческой игры под названием The Cave, которая будет полностью посвящена путешествиям по разветвленной цепи подземных пещер. А в них игроков ждут различные ловушки, пропасти, кульбиты и головоломки.
Удивляет наличие семи игровых персонажей, каждый из которых имеет специфические навыки и умения, уникальный характер и внешность. Например, "Рыцарь" может пользоваться услугами своего ангела-хранителя, защищающего средневекового героя от языков пламени и падений в какую-нибудь непроглядную бездну, а "Деревенщина" благодаря хорошо развитым легким может долго плавать под водой. Отметим, что в начале геймерам доступны лишь три персонажа, между которыми можно переключаться когда угодно. Причем из-за того, что каждый персонаж обучен известным только ему трюкам, доступ к некоторым локациям и концовкам открывается/закрывается в зависимости от состава команды.
Выход The Cave запланирован в начале 2013 года, причем только в цифровом виде. А пока можно поиграть в различные игры онлайн, среди которых встречается немало интересных представителей  этого жанра.