Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Орки и люди сразятся в сентябре

По сюжету игры в фэнтезийном мире огромная армия внезапно людей вторглась на территории орков и гоблинов. 
26. 07. 2012 14:41

Фирма "1С-СофтКлаб" будет издавать в России PC-версию ролевого экшена под названием Of Orcs and Men, разработанношо Cyanide Studio и издаваемого за рубежом Focus Home Interactive.
По сюжету игры в фэнтезийном мире огромная армия внезапно людей вторглась на территории орков и гоблинов. Несмотря на отчайное сопротивление уцелевших на поле брани гоблинов победители изловили и безжалостно перебили, а орков пленили и обратили в рабство. Вот такая незавидная участь постигла фэнтэзийную нечисть.
Игрокам предстоит побывать в шкуре воина-орка из легендарного легиона "Кровопийцы". Командующий  легионам поручает сложную  миссию, которая, в случае успеха, изменит ход пока что проигрываемой орками войны. А задача весьма непростая - надо убить императора, который  виновен в произошедшем кровопролитии и годами разжигал людскую ненависть к зеленокожим обитателям.
Помогать в этом нелегком деле геймерам будет напарник-гоблин, который великолепно умеет действовать скрытно, что делает его превосходным убийцей.
По пути к намеченной цели предстоит пообщаться с чародеями, скрестить клинки с наемными убийцами и солдатами армии людей , а также  вступить в противостояние с могущественными Сестрами скорби. В общем скучать явно не придется.
Игра выйдет на платформах РС, PlayStation 3 и Xbox 360 в сентябре 2012 года в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, а в версиях для консолей – на английском языке с переведенной документацией.