Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

BioWare представила дополнение Mass Effect 3: Leviathan

Геймерам предстоит отправиться в новое путешествие по галактике с целью разгадать тайну, окружившую легендарного Левиафана. 
03. 08. 2012 16:18

На мероприятии EA Summer Showcase известная канадская студия BioWare анонсировала новое скачиваемое дополнение для Mass Effect 3 под названием Leviathan. Заметим, что данный аддон является первым сюжетным скачиваемым проектом для одиночной кампании Mass Effect 3. Он позволит расширить повествование, добавив в игру новую сюжетную линию, переполненную чувствами и эмоциями. Геймерам предстоит отправиться в новое путешествие по галактике с целью разгадать тайну, окружившую легендарного Левиафана.
Более того, фанаты данной игровой вселенной узнают еще больше интересных фактов о происхождении Жнецов, познакомятся с новыми персонажами, получат мощное оружие (например, ружье AT-12 Raider и штурмовая винтовка M-55 Argus) и апгрейды.
Увы, но в студии BioWare пока решили сохранить небольшую интригу и не указали дату выхода  данного дополнения к  Mass Effect 3. Так что пока вы можете играть в Монсуно, многим наверняка понравится. Известно также, что дополнение выйдет одновременно на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
Напомним нашим читателям, что Mass Effect 3 —  это  знаменитая компьютерная игра жанра Action/RPG. Издателем выступает компания Electronic Arts. Полная версия Mass Effect 3 вышла 6 марта 2012 года на персональных компьютерах, Xbox 360 и PlayStation 3. А 18 ноября 2012 года вышла версия игры для платформы Wii U под названием Mass Effect 3: Special Edition.
Примечательно, что в Mass Effect 3, в отличие от предыдущих частей легендарной серии, присутствует многопользовательский режим игры. Что многим пришлось по душе.