Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Worms. Collection выйдет 6 сентября

В данное издание вошли версии лучших игр культовой серии, которая за 17 лет своего существования завоевала огромную армию поклонников. 
22. 08. 2012 16:06

Фирма "1С-СофтКлаб" станет дистрибьютором на территории России сборника Worms. Collection, разработанного студией Team 17 и издаваемого RedBackSales для платформ PlayStation 3 и Xbox 360. Причем ждать осталось совсем недолго сборник Worms. Collection появится на прилавках магазинов 6 сентября на английском языке. В данное издание вошли версии лучших игр культовой серии, которая за 17 лет своего существования завоевала огромную армию поклонников. Среди игр сборника выделим  Worms, Worms Ultimate Mayhem и Worms 2: Armageddon с пятью дополнениями — Battle, Retro, Time Attack, Forts и Puzzle.
А тем, кто мало знаком с легендарными чевряками напомним, что серия Worms — это интересная смесь стратегии и аркадного экшена, разбавленная неповторимым юмором. Первая игра Worms вышла в уже далеком 1995 году. В данном сборнике представлена ее HD-версия с улучшенной графикой и текстурами.
Из особенностей всех игрушек выделим автоматическую случайную генерацию театров боевых действий, большое количество видов оружия и невероятных приспособлений для уничтожения противника, среди которых боевая овца Super Sheep, а также "святая граната" Holy Hand Grenade и самый опасный в мире "фрукт" Banana Bomb. Более того геймерам даны большие возможности для комплектации своего уникального подразделения червей, где беспозвоночный солдат является единственной и неповторимой личностью - от внешности до любимых фраз и надгробного памятника.
Кроме того, предлагаем вашему вниманию женский блог, все самое интересное и полезное вы найдете тут.