Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"R.A.W. Проклятье древних королей"- уже в октябре!

Игроки смогут выбрать роль могучего воина, темного мага или охотницы, отлично владеющей луком. 
23. 08. 2012 13:33

Стало известно, что фирма "1С-СофтКлаб" встанет издателем  в России PC-версии ролевого экшена "R.A.W. Проклятье древних королей", разработанного студией  Wizarbox и издаваемого за рубежом компанией Focus Home Interactive.
Данный ролевой проект в жанре hack‘n’slash предлагает игрокам погрузится в чудесный фэнтезийный мир, в котором, увы, много десятилетий идет кровопролитная война. Государства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. Но это еще не все беды несчастных обитателей, во всем происходящем хаосе зарождается новое  таинственное и могущественное зло. Причем каждое королевство отправляет своих посланников, чтобы выяснить, какова природа новой угрозы и как ей противостоять.
Игроки смогут выбрать роль могучего воина, темного мага или охотницы, отлично владеющей луком. Причем каждый из данных героев владеет определенными навыками и оружием. Отметим и интересную способность под названием "Подчинение", которая позволит протагонистам геймеров вселяться в тела монстров, используя их навыки и умения.
Выход "R.A.W. Проклятье древних королей" состоится в октябре 2012 года в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. А подо этого времени можно поиграть в игры mmorpg онлайн.