Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трилогия Angry Birds выйдет на PC уже в октябре

В PC-версии противостояния птичек и свинок, завоевавшее такую невероятную популярность среди мобильного игр, геймеров также ожидает множество уникальных уровней, более точная физика, как на земле, так и в космосе, в условиях гравитации и невесомости. 
08. 10. 2012 15:44

Компания "Новый Диск" сообщила об отправке в печать PC-версии трилогии очень популярной игры на смартфонах "Angry Birds", "Angry Birds. Seasons" и "Angry Birds. Space" разработанной финской компанией Rovio Entertainment.
Отметим, что в PC-версии противостояния птичек и свинок, завоевавшее такую невероятную популярность среди мобильного игр, геймеров также ожидает множество уникальных уровней, более точная физика, как на земле, так и в космосе, в условиях гравитации и невесомости. Кратко напомним, что в Angry Birds зеленые свиньи украли у Злых птиц яйца. Последние, конечно, не оставят это преступление безнаказанным и отомстят своим обидчикам. Делать это придется разрушая замысловатые сооружения свинок, при этом тренируя логическое мышление и глазомер.
Первая часть отправит игроков в ночной город, на пляже, в прерии Дикого Запада и в обычные равнинные леса. В Angry Birds. Seasons игрокам предстоит пройти сквозь череду веселых мировых праздников. Причем для активации и обновлений потребуется подключение к сети Интернет.
PC-версия трилогии "Angry Birds" появится на английском языке с руководством пользователя на русском языке в джевел-упаковке 15 октября этого года. А пока можно поиграть в онлайн игры, некоторые их которых также покажутся Вам интересными.