Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard скоро выйдет в России

В The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard геймерам предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который хочет уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. 
17. 10. 2012 16:57

Компания "1С-СофтКлаб" сообщила приятное известие для поклонников ролевых игр The Elder Scrolls. До конца текущего года в нашей стране будет выпущено дополнение The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard, причем, как обычно, полностью на русском языке.
Заметим, что в The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard геймерам предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который хочет уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. И на этот раз можно будет сделать интересный выбор - пополнить ряды древнего ордена Стражей Рассвета или же самому стать владыкой вампиров. Но в любом случае много интересных приключений игрокам гарантировано. Также в дополнении будут представлены новое оружие, броня и заклинания. Причем для владыки вампиров разработана отдельная система улучшений способностей, которая подарит доступ к новым возможностям. А пока мы ждем столь чудесную игру, можно поиграть и в онлайн казино на деньги.