Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Grand Theft Auto V - весеннее пришествие

По словам создателя Rockstar Games, Grand Theft Auto V станет квинтэссенция всего, что известно о создании игр с открытым миром. 
16. 11. 2012 13:10

Стало известно, что фирма "1С-СотфКлаб", которая является официальным партнером компании Rockstar Games, станет российским дистрибьютором экшена Grand Theft Auto V. По словам создателя Rockstar Games, Grand Theft Auto V станет квинтэссенция всего, что известно о создании игр с открытым миром.
Отметим, что за плечами специалистов студии Rockstar North все предыдущие части знаменитой серии Grand Theft Auto. Действия в пятой серии уже культового экшена будут проходить в Лос Сантосе, который является огромным мегаполисом в Южной Калифорнии. Причем в игра будут представлены не только сам наполненный бурной жизнью мегаполис, но и его окрестности – от горных вершин до ближайших океанских глубин.
Выход Grand Theft Auto V для платформ PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован весной 2013 года. Игра еще не вышла, все видели лишь серии скриншотов и несколько видеороликов, но пользователи уже восхищаются ей. Новая GTA 5 уже записана в список хитов, а Вы можете получить ее в числе первых. После этого Вы сможете отправиться в увлекательнейшее приключение по городу Лос-Сантос, который лежит на берегу океана. Красота природы, перестрелки, быстрые машины, в этой игре есть все.
Помимо этого интересным нововведением будет сразу несколько героев, между которыми можно будет переключаться прямо во время игрового процесса. Это должно привнести в игровой процесс множество новых красок, эмоций и возможностей, которые должны будут увлечь игроков с головой. Ведь представьте сами, вы находитесь в одном месте, заняты выполнением какого то задания, но тут можно переместиться в другого героя и посмотреть на все происходящее совершенно с другой точки зрения и быть может найти простой и действенный выход их проблемной ситуации. Но, что именно получится из этого, мы узнаем лишь после выхода игры.