Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Pure (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Одни из нас" придут в мае следующего года

Главные герои - суровый наемник Джоэль и 14-летняя девочка Элли, которым предстоит отправиться в долгое путешествие по развалинам США. 
13. 12. 2012 18:54

Фирма "1С-СофтКлаб" выпустит на территории РФ игру "Одни из нас", разработанную студией Naughty Dogs. По сюжету игры цивилизованный мир сильно изменился за 20 лет. Произошла глобальная катастрофа и население США почти полностью уничтожено. А выжившие люди образуют банды и убивают всякого чужака, с целями забрать оружие, продовольствие и любую хоть сколько-нибудь ценную вещи.
Главные герои - суровый наемник Джоэль и 14-летняя девочка Элли, которым предстоит отправиться в долгое путешествие по развалинам США. В их роли предстоит исследовать разоренные, обезлюдевшие города, которые стали заброшенными памятниками былому величию человечества, среди шумных лесов и безмолвных пустошей дикой природы. Игра также отличается сложным, захватывающим сюжетом и красивой графикой. Необходимо будет тщательно оценивать свои силы и продумывать тактику каждого столкновения с врагом.
"Одни из нас" появятся в продаже 7 мая 2013 года только для консоли PlayStation 3 и полностью на русском языке.