Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Прохождение Assassin’s Creed 4: Black Flag займет 4 часа

Геймерам потребуется 4 часа, чтобы полностью пройти Assassin’s Creed 4: Black Flag 
21. 10. 2013 18:28

Один из главных разработчиков игры Assassin’s Creed 4: Black Flag поделился информацией о времени, которое предстоит потратить игрокам, на освоение всего игрового контента. К удивлению многих, игровое время измеряется не часами, в днями. 

Так только на прохождение сюжетной линии игры понадобится освободить из своего графика целых 20 часов. Разумеется, за один присест нормальный геймер это сделать не сможет, поэтому ему понадобится несколько дней. Еще в три раза больнее предстоит потратить на освоение всего остального контента. Другими словами, чтобы обследовать все закоулки трех невероятно огромных городов, на удивительных локациях портов (всего их 15 и каждый уникален) и островах, множество которых разбросали по всем водным просторам игры. Помимо этого время будет тратится на путешествия, то есть чтобы переплыть из порта в порт или остров нужно будет снарядить свой корабль и отправится в путь. При условии, что вы находитесь на одном краю карты, а точка назначения на другом, вам придется находится в плавании минут двадцать.

Как видно, за новыми приключениями Ассасина можно провести не один день, однако все хорошее заканчивается. Но есть игры, в которые можно играть бесконечно, при этом интерес не будет пропадать. Обычно эти игры называют – песочницами, а самый известный пример, Minecraft. Поэтому если Вы увлекаетесь этой игрой, Вам может понадобиться полезная информация о ней. Для этого существует сайт о майнкрафте, на котором вы найдете массу полезной информации.

Конечно, постоянное плавание выглядело бы скучно, поэтому они предусмотрели возможность мгновенной телепортации. Чтобы получить в распоряжение точки, в которые можно будет перемещаться, нужно будет производить захват территории, и оставлять там своих людей, чтобы они стояли на страже. 
Что же ждем выхода игры, осталось совсем немного.