Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Dark Void (Превью)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Вышло новое обновление для World of Tanks

Патч 8.9 включает в себя новый режим, новую локацию и новые танки 
30. 10. 2013 17:22

World of Tanks продолжает набирать популярность и разработчики из компании Wargaming отлично это понимают, поэтому стараются как можно чаще радовать фанатов новыми обновлениями. Совсем недавно вышел патч версии 8.9. Этот обновление вводит в игру ни много ни мало новый игровой режим, который носит название «Командный бой». Этот режим позволит танкистам вступить в бой с равными себе противниками. При этом в каждой команде может быть максимум 7 игроков. Там Вы можете отточить свое мастерство и стать победителем. Тренировки помогают стать лучшим где угодно. Например, если вы предпочитаете играть в игровые автоматы, то Вам тоже нужны постоянные тренировки и если в игровые автоматы 777 играть бесплатно, можно выработать собственную стратегию, которая позволит выигрывать постоянно. 

Помимо этого, новое обновление добавит в игру новую ветку немецкой техники. На этот раз это целый набор противотанковых САУ. Всего в ветку входит семь новых моделей танков: Waffenträger auf E 100, Rhm.-Borsig Waffenträger, Marder III, Waffenträger auf Pz.IV, Pz.Sfl.V, Pz.Sfl.IVc и Nashorn. Помимо этого появились два новых премиум танка китайской стороны, который стоят довольно много. Это модели T-34-3 и 112. По традиции, все модели выполнены на высшем уровни и с максимальным уровнем реалистичности.

Ну и по традиции, в игре появилась новая локация. Она носит название «Северо-Запад». Игроки падают на североамериканскую территорию. Как всегда, карта превосходная и играть на ней одно удовольствие. Конечно, вначале придется немного привыкнуть, найти удобные позиции, прятки, обходные пути и так далее. В общем, разработчики снова радуют, как и всегда.