Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Dark Void (Превью)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слух: GTA 5 для ПК выйдет 14 ноября

В сети появилась возможная дата выхода Grand Theft Auto 5 на ПК 
18. 07. 2014 12:07

На выставке E3 Rockstar анонсировала Grand Theft Auto 5, которая подойдет для консолей нового поколения и PC, чем очень порадовала своих поклонников. Также компания дала обещание, что не смотря на то, что игра будет портированна, она будет подвержена косметической доработке, в подтверждение своих слов был предоставлен трейлер новой версии. 

Однако игроков совсем не порадовал срок релиза, так как он весьма неоднозначен. Разработчики объявили, что выход планируется на осень 2014 года, но всем хотелось бы узнать более детальную информацию. К счастью любопытные журналисты обнаружили некоторые не состыковки. На одном из интернет-магазинов журналом PC Gamer была найдена интересная информация. Дата выхода GTA 5 была указана на 14 ноября. Администраторы по неизвестным причинам передумали и сделали существенное исправление, теперь релиз назначен на 31 декабря, наверное, они надеялись, что на первую дату не обратят внимания, но нашлись те, кто очень даже обратил и даже сделал скриншот, чтобы все могли убедиться в подлинности увиденного.

В общем, точная дата выхода игры неизвестна, и похоже, что ждать еще довольно долго. Поэтому мы предлагаем Вам провести это время с комфортом и посетить сайт територия сна матрасы на котором отлично способствуют отдыху и хорошему, крепкому сну. Таким образом, время будет идти быстрее и уже скоро вы сможете получить свою долгожданную копию Grand Theft Auto 5 для ПК.