Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Hour of Victory (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Remedy Entertainment желает продолжить Alan Wake

Alan Wake хотят продолжить, но возможностей пока нет. 
08. 09. 2014 18:42

Remedy Entertainment не сдается и продолжает экспериментировать над своими разработками, всячески их улучшая и переделывая. Кроме того, компания занимается скрещиванием данных игр с различными телесериалами на Xbox One. Между тем, поклонники надеются, что разработчики сделают в ближайшем будущем продолжение Alan Wake, тем более что у них есть такая возможность. Игра, которая обрела популярность, является психологическим хоррором. Не последнюю роль в разработке сыграли произведения Стивена Кинга. Финал Alan Wake был полон загадок, поэтому, логично было бы сделать сиквел нашумевшей игры. Кстати здесь вы сможете найти лучшие игры, которые уже были высоко оценены геймерами во всем мире. Благодаря широкому выбору игр, каждый сможет найти то, что ему понравится.

Девелоперы с удовольствием бы, продолжили творение, но все никак руки не доходят. В интервью для Xbox Achievements, креативный директор Remedy Entertainment ясно дал понять, что продолжение имеет место быть, но всему свое время, а значит, нужно запастись терпением и ждать. Также он добавил, что их компания очень гордиться всеми своими работами, они добросовестно трудятся на благо компании и вкладывают в каждый свой проект душу. Конечно это похвально, ведь качество любой игры часто зависит от того, насколько ее любят сами разработчики.

Подобное высказывание было от директора Сэма Лейка, еще в прошлом году. Команда разработчиков была окрылена успехом Alan Wake и хотела сразу же приступить к продолжению, но из-за недостатка средств и нужной поддержки, желание осталось, а работа над новым проектом так и не началась. Будем надеяться, что в ближайшем будущем деньги все же найдут и игроки смогут отправиться в новое опасное и захватывающее путешествие вместе с главным героем Alan Wake.