Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Prototype (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Лок станет героем Halo 5: Guardians?

Информация о Halo 5: Guardians 
09. 10. 2014 18:54

Наверняка поклонники продюсера Ридли Скотта, наслышаны о сериале под названием Halo: Nightfall. В сюжете данного сериала таинственная история агента Джеймисона Лока, которая и станет подводкой для Halo 5: Guardians. Шоу по телевизору можно увидеть уже с 11 ноября и в то же время планируется релиз сборника, который называется Halo: The Master Chief Collection.

Многим поклонникам стало известно, что в пятой части главный герой будет выполнять важную миссию, а теперь некоторые полагают, что его задействуют непосредственно в игре, причем основным персонажем.

Майкл Колтер, который играл Лока в Halo: Nightfall, в одном из интервью, сказал, что принимает непосредственное участие в создании Guardians. Также до общественности дошла информация, что игроки большую часть времени смогут выступать от лица главного героя. Актер также захотел пролить свет на отношения Мастера Чифа и Лока, хотя раньше на подобные вопросы, Колтер не мог дать вразумительного ответа. Теперь он поведал, что Лок ищет Чифа или преследует его, так как, на это есть очень серьезные причины.

Интересно, что компания Microsoft настаивает на том, что главным героем все - таки является Джон-117, несмотря на важную работу, которая досталась Локу в Halo 5.