Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Эксперты о будущем Call of Duty: Advanced Warfare

Разработчики о Call of Duty: Advanced Warfare 
06. 11. 2014 19:54

Накануне осуществился долгожданный релиз нашумевшего Call of Duty: Advanced Warfare, многие скептически настроенные люди задали вопрос, получилось ли у разработчиков Sledgehammer и Activision достичь лучшего результата по сравнению с предыдущими сериями? Уже появились первые рецензии, после их прочтения, можно судить, что разработчики потрудились на славу. Там есть все, что ранее обещалось, то есть: интересный сеттинг, крутые экзоскелеты, коварный злодей, роль которого досталась Кевину Спейси и динамичный сюжет.

Несмотря на все положительные стороны, некоторые аналитики утверждают, что кассовые сборы Advanced Warfare не произведут ожидаемого эффекта. За предсказания взялся Колин Себастьян, работающий в R.W. Baird & Co, по его словам продажи нового проекта составят около 15 -20 миллионов копий, что на 10 процентов меньше, нежели продажи известного блокбастера Infinity Ward. Коллега Себастьяна настроен еще более пессимистично, он утверждает, что разница в продажах будет составлять 15 процентов, разумеется, не в пользу нового проекта. Если же вы вовсе не интересуетесь шутерами, предлагаем посмотреть игры приключения на двоих и хорошо повеселиться.

Стоит отдать должное генеральному директору Activision, Эрику Хиршбергу, которого мало волнуют досужие разговоры, он уверен в том, что данный проект превзойдет, все ожидания и обойдет Ghosts. Помимо своей веры, генеральный директор приводит кучу подтверждающих доводов. Он утверждает, что аналитики делают свои прогнозы, опираясь на предварительные заказы игры, что в корне неправильно. Хиршберг считает, что предварительные заказы интересны в первые дни продаж, но никак не могут предугадать долгосрочную перспективу, к тому же, многие игроки не хотят делать такие заказы, ведь можно прибрести игру в день ее выхода в сервисе цифровой дистрибуции. Кто из них прав, покажет время, а поклонникам остается лишь затаить дыхание и следить за новостями и результатами продаж новой, но уже полюбившейся игры.