Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Witcher 3: Wild Hunt получит 16 дополнений

Информация о дополнениях The Witcher 3: Wild Hunt 
07. 11. 2014 18:04

Компания CD Projekt RED рассказала о своих планах на будущее, уготованное The Witcher 3: Wild Hunt после выпуска. Девелоперы затронули щепетильную для пользователей тему, которая касается DLC. Как выяснилось, разработчики решили сделать около 16 дополнений абсолютно бесплатными, которые будут доступны для магазинов, изданий, любых платформ, не зависящих от места и времени.

Учредитель данной студии Марчин Ивиньский напечатал открытое письмо, в котором отчетливо проскакивали нотки негодования, касательно того, что помимо дорогих игр, зачастую после релизов всплывают еще заманчивые контенты, которые относятся к платным дополнениям. Это огорчает, ведь пользователей нужно поощрять, пусть и совсем маленькими подарками в виде дополнительного оружия или скина для персонажа.

Сотрудники компании полностью поддерживают соучредителя, поэтому и пришли к выводу, что 16 дополнений будут совершенно бесплатными. Для этого игрокам не придется покупать специальное издание или делать предварительный заказ. Единственным условием является наличие копии RPG.

Польские разработчики планируют выпускать дополнения раз в неделю по набору из двух аддонов. Первый комплект будет доступен практически сразу после релиза, то есть 25 февраля следующего года. В его составе будут «Бороды и прически» для Геральта и «Темерские доспехи». Вторая партия планируется выйти 4 марта, в которой будет альтернативный образ Йеннифэр из Венгерберг и дополнительный квест. О последующих дополнениях разработчики пообещали поведать ближе к выпуску. Задумка вырезать контент и раздавать его бесплатно совершенно новая и никем не опробованная, что ж эта компания будет первой.