Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Killing Floor 2 появится на PlayStation 4

Killing Floor 2 переберется и на PlayStation 4 
09. 12. 2014 19:25

С анонса кровавой игры, имеющей название Killing Floor 2, который прошел в мае, в планах разработчиков были исключительно SteamOS и PC. Но, теперь, ходят слухи, что игра будет не только на этих двух платформах, но и на PlayStation 4. Недавно слухи были подтверждены вице-президентом компании Tripwire Interactive Аланом Уилсоном, который сделал запись в PlayStation.Blog.

Он откровенно признался, что студия давно мечтала сделать какую-то игру консольной, но этому мешал независимый статус. Несколько лет тому назад, разработчики не имели права выпускать свои игры без разрешения и одобрения издателя. Компания Tripwire хотела полностью контролировать свои бренды и не желала обременять себя издателями, которые впоследствии диктовали бы условия.

Начало 2013 года стал для разработчиков переломным периодом, за который прошел анонс PS4, а Sony поддержала независимых разработчиков, разрешив им публиковать свои проекты в PSN. После такого события, проблемы с выпуском новой игры на PS4 отпали сами собой. Стоит отметить, что консольный вариант не будет в чем-то уступать, обе платформы важны, а потому удивят отличной работой.