Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Crysis (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Публикации >

Самые необычные игровые автоматы

 
15. 01. 2015 18:28

Современные игровые аппараты мало чем отличаются друг от друга и лишь некоторые из них являются оригинальными, представляющие интерес. Именно японцы стали лидерами по созданию редких и уникальных игровых автоматов.

игровые автоматы

«Virtual dog walking»

Среди множества интересных новинок выделяется устройство, которое называется «Virtual dog walking». Эта игра успела быстро обрести популярность, в основном, среди пользователей Японии и Великобритании. Игроку предоставляется возможность стать владельцем виртуальной собаки. Главной миссией игры является выгул своего пса. Для азартных игроков такая задумка может показаться примитивной, но это лишь первое впечатление, дальше интереснее, ведь поведение собаки предугадать совершенно невозможно. Владельцу придется постоянно подстраиваться под постоянно меняющийся темп своего животного. Беговая дорожка поможет владельцу собаки потренироваться. Эта игра стала открытием для игроков, здесь есть спорт и азарт, что и привлекло многих любителей азартных игр.

«Электрический стул»

К необычным играм можно также отнести игру под названием «Электрический стул». Эта игра понравиться тем, кто любит адреналин и все что с ним связано. Игровой процесс достаточно простой, нужно лишь потянуть рубильник, а потом наблюдать, как мучается приговоренный к смертной казни человек. Данный автомат привлекает многих не самим процессом, а реалистичностью происходящего. Слабонервным людям лучше отказаться от прохождения игры, так как, истошные вопли казненного навевают ужас даже на самых стойких.

Разработчики уверены, что игроки, таким образом, смогут снять напряжение или злость при этом, не причинив вред реальным людям. Производители разработали и другую версию игры, правда, в роли смертника выступает сам игрок. Вряд ли другая версия понравится большому количеству игроков.

«Boong G, Boong Ga»

Еще одной необычной игрой является японская «Boong G, Boong Ga».Игроку предоставляется пятая точка человека, на которого он зол и хочет ее побить. Создатели уверяют, что такое терапевтическое насилие, которое совершается в виртуальном мире, помогает реальному человеку выплеснуть наружу все свои негативные эмоции, при этом никто не страдает. Жертвой наказания может быть кто угодно, здесь предоставляется игроку самому выбрать, кого отшлепать. Это может парень, девушка, жена, теща, в общем, тот, кто вывел из себя в ближайшее время. Разработчики уверенны, что если выпускать пар, подобным образом, то мир станет намного позитивнее и жизнерадостнее.

Источник информации: Igrovoy Zal