Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Atari представила Asteroids Outpost

Asteroids Outpost - многопользовательский симулятор выживания в открытом мире 
12. 02. 2015 21:04

Компания Atari представила Asteroids Outpost, которая демонстрирует усовершенствованную игру, выпущенную еще в 1979 году. Данный проект являет собой многопользовательский симулятор выживания в открытом мире. Он планирует появиться в Steam в марте этого года. Скорее всего проект будет пользоваться большой популярностью.

События в игре произойдут в далеком будущем, а пользователям отведена роль исследователей, которые должны изучать научно-фантастические локации, собирать ресурсы и выполнять миссии. Также игроки смогут пользоваться различными видами оружия, причем им придется выбирать, защищать и помогать людям, либо уничтожать каждого, кто попадется на пути.

Главным героем в Outpost будет космический шахтер, который борется за выживание в поясе астероидов.

В портфолио Atari одним из важных брендов является Asteroids, который имеет больше двухсот игр и серий. Главный исполнительный директор компании Фред Чесни написал, что они хотят поскорее вернуть данный проект в актуальную дистрибуцию видеоигр. Разработчики добавляют в игру не только классические элементы оригинала, но и стараются усовершенствовать ее новыми игровыми возможностями. Asteroids: Outpost должны оценить поклонники классической игры и те, кто увлекается большими ММО и симуляторами выживания.

Разрабатывает данный проект студия Salty Games. Стоит отметить, что это не первая версия компании, которая вернула на экраны мониторов игру. Напротив, теперь компания работает над Haunted House, а совсем недавно началось бета-тестирование Alone in the Dark.

Кстати, если вы ищете хорошую сауну, то обязательно посмотрите на dedilya.ru/sauna/vip-sauna-juzhnyj-bereg-kryma ведь очень вероятно что именно тут вы сможете отдохнуть по-настоящему и будете посещать ее постоянно.