Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые подробности Overwatch от Blizzard

Overwatch получит новую карту и персонажей 
09. 03. 2015 19:54

Наверное уже многие слышали о шутере Overwatch, над которым активно трудится Blizzard. накануне разработчики представили несколько интересных фактов о своей новой игре. А пока мы ждем выхода новой игры одной из самых известных студий, предлагаем вам посмотреть прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота. Не секрет, что Ведьмака ждут миллионы геймеров по всему миру, и команда разработчиков знает это, поэтому они не пожалели ни сил, ни времени, чтобы сделать третью часть идеальной.

Итак, разработчики решили добавить в игру новых персонажей: это ковбой Маккри и спортсменка из России Заря. Оба персонажа очень колоритные. Итак, первый из них, ковбой, имеет при себе револьвер на шесть зарядов и светошумовые гранаты. Этот персонаж очень ловко обращается со своим стволом и может быстро перезарядить его даже во время кувырка. Также стоит отметить, что Маккри имеет способность - «Меткий стрелок». она позволяет ему мгновенно отметить всех врагов, находящихся рядом, и расстрелять их.

О Заре известно, что она решила завершить свою спортивную карьеру и отправилась в армию. В ее арсенале имеется огромная пушка, стреляющая энергетическими лучами. Также это ствол способен образовывать специальный энергетический барьер, который будет защищать девушку. Конечно же, у нее есть уникальная способность, которая называется «Гравитонный импульс». так Заря бросает в сторону врагов гравитационную бомбу, которая притягивает к себе врагов и взрывается.

Решение расширить список персонажей разработчики прокомментировали тем, что фанаты игры требуют больше разных персонажей.

Также Blizzard предоставят игрокам совершенно новую локацию – Гибралтар, и рассказали о бета-тесте игры, который намечен на осень. Все желающие могут оставить свою заявку на участие на официальном сайте Blizzard.