Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Skyforge ждет крупное обновление

 
23. 04. 2015 22:37

Как сообщила Allods Team, Skyforge, которая является многопользовательской ролевой игрой, вскоре станет владельцем первого крупного обновления. На серверах MMORPG он появиться в конце текущего месяца или вначале мая. Разработчики пока не называют точную дату, так как, пока не уверенны в поставленных сроках.

Геймеры, которые уже достигли божественного могущества, с выходом обновления смогут насладиться первыми возможностями новой формы. Им представится возможность изменить класс своего персонажа во время боя, а также использовать множество ультимативных способностей. Успевшие перейти в божественную форму становятся неуязвимыми в обычных атаках, к тому же их показатель здоровья возрастает в разы.

Попутно Skyforge будет готовиться к первому вторжению инопланетян, чтобы быть во всеоружии, также будут новые испытания и несколько рейдов. Вторжение планируется стартовать через несколько недель. Защитники Элионы должны будут сразиться с вражеским десантом и противостоять аватару великого бога. В первых нескольких рейдах можно будет размяться перед сложными и опасными миссиями. Кстати, все это действо развернется на заброшенном корабле механоидов, а также на парящих храмах-островах.