Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Книга по Fallout 4, старт YouTube Gaming, конкурс Just Cause 3 и другие новости

 
31. 08. 2015 20:44

Fallout 4

Компания Bethesda вместе с издательством под названием Dark Horse Comics выпустит книгу, в которой представят миру иллюстрации к игре Fallout 4. В альбоме The Art of Fallout 4 будут представлены не опубликованные изображения вооружений, локаций и персонажей. Все рисунки будут прокомментированы разработчиками, которые поведают о концепциях и идеях различных игровых элементов. В продаже книга появится 22 декабря. Поклонники смогут приобрести стандартное издание за 28 долларов, а вот любители книг в твердых обложках смогут купить ее за 40 долларов.

YouTube Gaming

Google сумела запустить новую медиа – платформу, название которой YouTube Gaming. Она будет доступной по адресу gaming.youtube.com, а также в мобильных приложениях для Android и iOS.

The Angry Birds Movie

Сервис, который специально рассчитывался на поклонников видеоигр, являет собой тематический видео контент, включающий: видеоролики игр, прохождения, обзоры, стримы и многое другое. Rovio Entertainment планирует провести реструктуризацию, которая предусматривает массовые увольнения в количестве 260 человек. Стоит отметить, что на данный момент в штате насчитывается 700 человек. Сокращение не имеет отношения к коллективу, который трудится над созданием The Angry Birds Movie. Сокращение не предусматривает сворачивание определенных видов деятельности. Компания, как и раньше, будет работать в игровой сфере, с потребительскими товарами и сопутствующими продуктами.

Just Cause 3

Компания Square Enix решила удивить поклонников Just Cause 3 конкурсом с необычным призом. Пользователи, которые оформили предзаказ издания Just Cause 3 The Day One Edition, получат возможность поучаствовать в розыгрыше острова стоимостью 50 тысяч долларов. Победит человек, который с 1 декабря по 29 февраля наберет самое максимальное количество очков хаоса (Chaos Point).

Очки причисляются за масштабные разрушения в игре. Поучаствовать смогут жители таких стран как: США, Мексики, Чили и Канады. Местоположение острова будет определено организаторами данного конкурса. Вполне возможно, что он будет необитаемым или труднодоступным, к примеру, добираться до него придется только на лодке. Стоит отметить, что победитель должен будет самостоятельно оплачивать пошлины и налоги.