Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Dead Space (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор игры 5 ночей с Фредди

 
10. 01. 2016 18:48

В наше время, просто невозможно представить свою жизнь без наличия обычных и онлайн флеш игр. Это ведь так обыденно, прийти после работы, и на некоторое время отвлечься от всей житейской суматохи, окунувшись в виртуальный мир игры.


Даже будучи на рабочем месте, очень многие сотрудники тех или иных компаний уж очень сильно любят во время обеда или же даже уловив какую-то свободную минутку, уйти с головой в мир игр. Как правило, это разнообразные карточные и настольные игры. Хотя есть и доля любителей игр, отдающих на рабочем месте предпочтение играм в жанре поиска бродилки или же найди и щелкни, иными словами - выполнение разнообразных квестов.


Игра 5 ночей фредди


Кроме того, не стоит забывать о том, что истинными поклонниками игр все же являются дети. Вне зависимости от своего возраста, дети всегда рады зависнуть за компьютером, дабы поиграть в интересные игры.


Даже начиная с возраста в 5-10 лет - дети уже тянутся к разнообразным играм, участниками в которых являются разные игрушечные звери. Одной из таких игр, принято считать - 5 ночей с Фредди. На данный момент, существует три части данной игры.


Описание игры


Эта игра считается одной из самых возлюбленных игр, как детей, так и взрослых. Ее можно найти в Steam, под названием - Five Nights at Freddy’s. Основным персонажем в данной линейке игр, считается медведь-аниматроник, по имени Фредди Фазбер.


Внешность аниматроника нельзя не оценить. Начиная с первого запуска игры, в первую очередь, в глаза сразу же бросается черный галстук-бабочка и микрофон. Тело мишки видно только когда на него падает свет. Если же он находится в тени - геймер может видеть только его ясно синие глаза. Присмотревшись к лицу медведя, сразу же можно заметить на нем отпечатки ладоней.


Игра начинается на сцене. Фредди перемещается по одной и той же траектории, длина которой увеличивается при переходе из одной на другую ночь. В первой части также присутствуют еще двое друзей Фредди, которых зовут - Чикой и Бонни. Когда кроме Фредди в комнате появляется еще один аниматроник - первый прячется таким образом, что его не видят ни его друзья, ни камеры.


И вообще, активация Фредди происходит с третьей ночи. Как правило, есть предположение о том, что он до настоящего момента изучает поведение игрока. Фредди движется лишь тогда, когда на него не смотрят камеры, при том, во время движения - он издает резкий смех. Самый лучший способ для того, чтобы остановить Фредди - постоянно смотреть на него. Таким образом, вы сможете значительно замедлить ход его передвижения по помещению. Поиграть в первую часть игры можно как купив ее в steam, так и на gamelayer.ru. Но во втором случае игра будет в более низком качестве, чем оригинал.


Особенности второй и третьей части игры


Действие второй игры, происходит в пиццерии "Freddy Fazbear's Pizza", а третьей части - примерно через 30 лет, после закрытия вышеупомянутой пиццерии. Основным лицом второй части игры, считается некий Джереми Фитцджеральд, который устроился в пиццерию охранником. Бедный охранник даже не подозревал о том, что в течение каждой ночи, в данном заведении происходит масса необъяснимых вещей. Одним словом - ночью все аниматроники начинают преследовать бедного охранника, чтобы одеть на него костюм Фредди, после чего охранника должно был бы сдавить эндоскелет. Таким образом, дабы выжить, охранник старается избежать столкновения с аниматрониками. В отличие от первой части, здесь не потребуется следить за дверьми, так как они в данной части отсутствуют.


Игра 5 ночей фредди


Третья часть разворачивается в аттракционе - Страшилки Фабира. В данной части, по окончанию каждой ночи - геймер может проходить мини игры. По сюжету игры, кто-то разобрал 4 аниматроников, и теперь их души находятся возле этого человека, который закрылся в темной комнате, полностью отгородившись от всего мира. Этот человек, сам по себе тоже необычный. Он весь фиолетового цвета. В связи с тем, что он сильно боится душ аниматроников, находящихся возле него - он одевает на себя костюм Спрингтрапа. Но как оказалось, когда одеваешь данный костюм - появляются своего рода последствия, узнать о которых можно, поиграв в эту игру самостоятельно. Игровой процесс на столько захватывает дух, что просто теряется счет времени.