Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Duty: Black Ops 3 сдала позиции и другие важные новости недели

Call of Duty: Black Ops 3 свергнута с вершин рейтингов, турнир Make War Not Love, новые игры EA и бета-тест Hitman 
07. 02. 2016 13:42

Call of Duty: Black Ops 3 сдает позиции

Не секрет, что уже очень долгое время шутер Call of Duty: Black Ops 3 был лидером в рейтинге самых продаваемых игр Великобритании. Игра била все рекорды. И вот наконец этот момент настал, на этой неделе Call of Duty: Black Ops 3 передвинулась на вторую строчку чарта, уступив первое место новинке – аркадному приключению Lego Marvel’s Avengers. Игра быстро стала популярной, но вот игровые журналисты и критики дали ей не очень высокие оценки. По их мнению игра не будет долго удерживаться на вершине рейтинга и уже скоро начнет ползти вниз, а значит, первое место снова сможет занять Call of Duty: Black Ops 3. Но уже скоро выйдут новые игры ААА-класса, так что чарт будет выглядеть совсем по-другому. А пока, предлагаем ознакомиться с первой пятеркой рейтинга:
  • Lego Marvel’s Avengers
  • Call of Duty: Black Ops 3
  • FIFA 16
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege
  • Star Wars: Battlefront

Sega проведет турнир Make War Not Love 14 февраля

Уже в следующее воскресенье поклонники Company of Heroes 2, World War II, Total War: Attila и Warhammer 40,000: Dawn of War 2 смогут посоревноваться друг с другом. Игрокам будут начислять баллы за победы и другие действия в играх, и те, кто будет лидировать, получат хорошие призы в виде дополнений к вышеупомянутым играм. В Sega отметили, что среди призов есть и еще не анонсированные дополнения. А здесь вы сможете узнать много важного о лечении зубов.

Electronic Arts поведала о новых проектах

Издательство EA рассказала поклонникам, что новые крупные игры начнут выходить с октября 2016 года. Так, уже осенью стоит ждать выход новой части Battlefield. А вот Mass Effect: Andromeda и Titanfall 2 должны появиться в продаже уже в первой половине следующего года. Также в 2017 году EA планирует серьезно поработать над своими спортивными симуляторами. Обо всем этом рассказал сам финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен.

Бета-тест Hitman

Новый Hitman от IO Interactive уверенно приблизился к стадии бета-теста. Новую игру про лысого убийцу можно будет опробовать уже 12 февраля на платформе PS 4. Владельцы ПК будут допущены к тесту позже – 19 февраля. Однако в тестировании смогут принять участие не все игроки. Разработчики допустят только тех, кто уже оформил предзаказ Hitman Intro Pack, Hitman Full Experience, либо приобрел коллекционное издание. Финальная версия игры должна выйти на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One примерно через месяц - 11 марта.