Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дополнения для Dark Souls 3 и проигрыш The Witcher 3: Wild Hunt

В сети появилась информация о 2 DLC для Dark Souls 3, а в США выбрали лучший сценарий игры прошлого года 
16. 02. 2016 20:17

В сеть утекла информация о дополнениях для Dark Souls 3

В цифровых магазинах Steam и Xbox Store была найдена информация о сразу двух крупных дополнениях для игры Dark Souls 3. Отметим, что разработчики пока ничего не говорили о их существовании и даже о своих планах по выпуску DLC.

В сервисах цифровой дистрибуции игр появилась информация, согласно которой все игроки, купившие сезонный абонемент, получат хорошую скидку на два дополнения, которые ни много ни мало названы «эпическими». Оба дополнения должны будут принести в игру много дополнительного контента – оружия и амуниции, противников, локации и, конечно, боссов. Однако никакой информации о датах выхода дополнений нет. Bandai Namco и From Software, занимающиеся разработкой Dark Souls 3 пока что никак не отреагировали на эту утечку.

Напомним, предыдущие части серии тоже не остались без дополнительного контента. Так, первая Dark Souls получила DLC Artorias of the Abyss. Dark Souls 2 получила сразу 3 DLC (Crown of the Sunken King, Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King), хотя после выхода игры разработчики заявили, что не будут работать над дополнениями.

Еще одной интересной новостью о Dark Souls 3 стало то, что все кто предзакажет игру через Xbox One Store получит в подарок оригинальную Dark Souls для Xbox One. То есть игра получит обратную совместимость с последним поколением консолей Microsoft.

Напомним, что Dark Souls 3 должна выйти уже 12 апреля. Однако жители Японии получат игру немного раньше – 24 марта. Игру впервые выпустят сразу на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Если же вас не интересуют настолько сложные игры как Dark Souls, то предлагаем вам перейти на сайт http://www.game01.ru/?typeM1=580 чтобы поиграть в одну из игр о говорящем коте Томе и его друзьях.

The Witcher 3: Wild Hunt уступила Rise of the Tomb Raider

Награда за «Выдающиеся достижения в создании сценариев для видеоигр» в 2016 году была присуждена компаниям Crystal Dynamics и Square Enix за приключение Rise of the Tomb Raider. Об этом Гильдия сценаристов США объявила накануне. Этот престижный приз был вручен команде сценаристов, работающих над игрой. Среди них Рианна Пратчетт, Кэмерон Сьюи, Джон Стаффорд, Филип Джелэтт. Отметим, что Рианна Пратчетт ранее уже получала эту премию за Overlord. Также она писала сценарии к таким известным играм как Tomb Raider, Mirror’s Edge, Stronghold Legends, Thief, CSI: Fatal Conspiracy, Heavenly Sword, Prince of Persia, Risen, BioShock Infinite.

Отметим, что многие предсказывали победу в этой номинации игре The Witcher 3: Wild Hunt. Среди серьезных конкурентов также были Pillars of Eternity и Assassin’s Creed Syndicate. Жюри выбирало только среди игр, вышедших в период с 1 декабря 2014 года по 30 ноября 2015 года. Также все номинированные игры, точнее разработчики должны были быть членами организации WGA Videogame Writers Caucus. Именно поэтому в список кандидатов попали не все крупные проекты прошлого года.

Напомним в прошлом году главный приз в этой номинации взяли сценаристы игры The Last of Us.