Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Dark Void (Превью)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности последнего дополнения для Call of Duty: Black Ops III

Call of Duty: Black Ops III получит последнее дополнение в начале сентября 
26. 08. 2016 14:03

Появилась информация о последнем дополнении к Call of Duty: Black Ops III, которое носит название Salvation. Представитель Activision сообщил, что игра станет доступна 6 сентября для владельцев PlayStation 4. Геймеры других платформ, PC и Xbox One, получат новый контент примерно спустя месяц.

Новое дополнение будет содержать 4 карты для мультиплеерных баталий. Две из них будут совершенно новыми: Citadel и Micro. Две другие будут обновленными из предыдущих частей игры – это Outlaw переосмысленная карта Standoff из Call of Duty: Black Ops II и Rupture, которая является переосмыслением Outskirts из Call of Duty: World at War. Также дополнение принесет в игру заключительную главу зомби-режима Revelations. Именно этого ждет большая часть фанатов CoD.

Новое приключение вновь покажет геймерам героев Origins после путешествия во времени и пространстве. Рихтгофен, Демпси, Такео и Николай наконец-то встретятся с доктором Монти. Прежде чем игрокам выпадет честь сразиться с главным злодеем им предстоит преодолеть множество уже знакомых зомби врагов.

Ответственный за разработку зомби-режима Джейсон Бланделл пообещал, что новая миссия раскроет все секреты и ответит на все вопросы, которые копились у игроков за все время сражения с зомби. Представитель студии Treyarch пообещал, что это будет грандиозное приключение, которое надолго запомнится фанатам Call of Duty: Black Ops III.