Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

World of Tanks получила обновление 9.16

Wargaming добавила в World of Tanks шведский танк, карту Париж и массу мелких изменений и нововведений 
03. 10. 2016 20:58

4 октября, то есть завтра, Wargaming выпустит обновление для World of Tanks. Обновление с индексом 9.16 добавит в игру сразу несколько интересных новшеств. Во-первых, игроки получат доступ к премиум танку VI уровня Strv m/42-57 Alt A.2. Эта боевая машина может похвастаться высокой мобильностью и качающейся башней. Кроме того, это первый танк премиум класса на своем уровне у которого будет барабан заряжания. Ну и немаловажно, что это будет первый шведский танк. Но уже вскоре разработчики расширят линейку шведской бронетехники новыми моделями. А пока игроки могут начать прокачивать экипаж на этой единственной машине.

Также обновление добавит в World of Tanks новую локацию для сражений. Эта карта смешанного типа. Она будет называться «Париж». Надеемся, из названия все ясно и не нужно пояснять где будут проходить сражения. И конечно на данной локации можно будет увидеть Эйфелеву башню.

Кроме того в игре появятся 20 HD-моделей бронетехники, улучшиться звук, интерфейс, а также некоторые элементы механики игры. В частности, команда переработала механику обнаружения противников.

Подробнее обо всех нововведениях Вы можете прочитать на официальном сайте World of Tanks.
4 октября, то есть завтра, Wargaming выпустит обновление для World of Tanks.Перевести
Смотрите также: