Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Публикации >

Обзор игрового автомата Slot O Pol

 
09. 01. 2017 21:35

Разнообразие игровых автоматов в онлайн казино очень огромно. Поэтому любой игрок может запросто выбрать слот по вкусу. Кто-то предпочитает современные, необычные игры, а кто-то отдает предпочтение классическим слотам, например, игровому автомату Slot-O-Pol. О нем мы и поговорим в данной статье.

игровые автоматы Ешки

Разработчиком этого игрового автомата является компания Mega Jack. Она очень известна в сфере онлайн геймблинга, так как ее специалисты подарили азартным игрокам множество великолепных игровых автоматов, среди которых и ешки Делюкс. Итак, начинаем обзор.

Характеристики

Среди главных характеристик слота Slot-O-Pol выделим следующие:
  • Количество барабанов – 5
  • Количество игровых линий – 21
  • Наличие Дикого символа – есть
  • Наличие скаттер-символа – есть 
  • Наличие бонусной игры – есть
  • Наличие риск-игры – есть
  • Наличие джекпота – есть
Описание

Игровой автомат slot o pol deluxe относится к группе слотов самой популярной тематики – это отдых. Солнце, море, коктейли и другие элементы связанные с отдыхом всегда привлекали игроков, и эта тенденция сохранилась до сих пор. В итоге, с данным слотом игроки могут отправиться в увлекательное путешествие по бескрайнему океану, который таит в себе невиданные богатства, которые могут достаться любому счастливчику.

Разумеется, данный слот доступен всем желающим игрокам в бесплатном режиме. Это отличная возможность, чтобы познакомиться с игрой, посмотреть правила, изучить интерфейс и разобраться со ставками и выигрышными линиями. А после этого можно уже начинать рисковать по-настоящему, ставя на кон свои деньги.

Символы

В данном слоте игрокам нужно собирать последовательности на игровых линий, которые могут состоять из трех символов, однако игровой автомат настолько щедр, что готов раздавать призы даже за комбинации из двух символов.

На игровом поле можно увидеть много разных символов: арбузы, лайнеры, пальмы, вишни, лимоны, ананасы, сливы, виноград, короны, коктейли. Есть тут и специальные символы: колесо фортуны, символ доллара. Благодаря им играть становится намного интереснее, ведь выигрыш может вырастить в разы.

Если игрок получит символ Вайлда, то в подарок получит удвоение всех призовых комбинаций. Ну а символ Скаттер поможет собрать выигрышную комбинацию, даже не имея на поле активных линий.

Бонусы

После получения выигрышных линий, слот сразу будет предлагать игроку риск-игру. В ней нужно будет обыграть дилера, открыв старшую карту. В случае везения, все выигранные деньги будут удваиваться. Так можно рисковать постоянно. Ну а при проигрыше, игрок теряет все.

Еще среди бонусов выделим бесплатные вращения. Если собрать на игровом поле три символа колеса фортуны, то слот подарит одно бесплатное вращение, за 4 символа – 3 вращения, за 5 символов – 6 вращений. Причем вращая колесо фортуны, игрок в любом случае окажется победителем, просто ему будет выпадать разный коэффициент умножения ставки (10 – 1000).

Если же игроку удастся получит на игровой линии сразу 5 символов игральных кубиков, то запустить бонусная игра Кости.

На этом все. Если Вы любите азартные игры, то обязательно попробуйте классический игровой автомат Slot-O-Pol.