Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Blizzard хочет добавить в Overwatch редактор карт

Уже давно разработчики Overwatch хотят реализовать удобный редактор карт, но пока не могут 
22. 03. 2017 20:43

Студия Blizzard Entertainment рассказала кое что очень интересное про Overwatch. Напомним, что недавно разработчики добавили в игру браузер матчей с помощью которого игроки смогли сами настраивать разнообразные правила каждого сражения, а при более серьезном подходе даже создавать новые режимы игры. Но помимо этого разработчики все еще мечтают закончить работу по созданию полноценного редактора карт. Информацию сообщил руководитель игры Джефф Каплан на официальном форуме. По его словам все сотрудники департамента, который участвует в создании и развитии Overwatch очень хотят сделать редактор карт, но пока они не могут реализовать этого. Сделать инструмент для создания карт который будет прост в использовании и понятен обычным геймерам, это очень сложная задача. Поэтому пока что разработчики делают ставку на пользовательский контент, но всё же в долгосрочной перспективе они планируют выпустить полноценный редактор. Неизвестно, даже примерно когда он может выйти.

Но сейчас и без редактора всем игрокам совершенно не скучно. В игре в ближайшее время появится героиня Ориса. Однако разработчики не торопятся раскрывать ее всем сразу. Они хотят чтобы новая героиня представляющая из себя робота-танка, смогла раскрыть все свои способности, которые игрокам предстоит досконально изучить. Так в первую очередь новый персонаж появится в быстрых матчах, аркаде и тренировочных матчах. Но через неделю Ориса станет доступна и в соревновательном режиме. Также новый патч подправит баланс, в частности это коснется Бастиона, который практически непобедим.

Кстати разработчики уже вовсю тестируют следующее дополнение для Overwatch. Как известно в нём большие изменения коснутся Лусио. Он получит более быстрые снаряды, научится эффективно восстанавливает свою здоровье, а также научиться быстрее бегать по стенам. Будут у него и другие изменения, некоторые из которых понизят эффективность части его способностей. Также будущее дополнение внесет некоторые изменения  вправила соревновательного режима. Это было сделано для того, чтобы в каждом матче практически была исключена возможность возникновения ничьи. Также разработчики внесут некоторые изменения в карты, чтобы играть было ее интереснее и непредсказуемо.