Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Mirrors Edge (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Необычные чехлы для смартфонов

 
07. 05. 2017 23:12

Сегодня на рынке представлено огромное количество чехлов для смартфонов. Например, по этой ссылке http://endorphone.com.ua/samsung-s7-edge-case можно запросто подобрать себе крутой чехол для Samsung Galaxy S7 Edge и других популярных моделей смартфонов. Как видно, сегодня производители чехлов делают их не только средством защиты, но и украшением, нанося разные принты. Однако есть компании, которые пошли еще дальше и стараются наделять чехлы для смартфонов дополнительными функциями, о них мы и поговорим в этой статье.

Чехлы с играми

Порой гениальные идеи приходят совсем случайно. Так и было с производителями чехлов, которые имеют на себе ретро-игры – шарики, лабиринты и т.д. Казалось бы, что смартфон сам по себе является игрушкой, так как позволяет скачать множество развлекательных приложений. Однако имена такая форма развлечения пришлась покупателям по вкусу и этот оригинальный чехол оценили по достоинству.


Чехол для чтения

Многие владельцы смартфонов любят читать книги, но не все комфортно чувствуют себя читая с экрана смартфона. Наверное к таким же людям относятся и создатели чехла, оснащенного e-ink дисплеем. Он подключается к смартфону и питается через стандартный разъем зарядки, и позволяет владельцам легко и комфортно для глаз читать книги. Другими совами, данный чехол превращает смартфон в электронную книгу.

Чехлы с окошками

Уже давно на рынке появились чехлы в виде книжек, лицевая сторона которых прозрачная. Обычно производители оставляют лишь окошко, чтобы пользователи сразу могли видеть часы, дату, погоду, либо номер входящего звонка. Но инженеры HTC представили более стильный вариант такого чехла, просто нанеся перфорацию на всю его переднюю часть. Таким образом, крышку чехла можно не открывать, так как изображение просвечивает через мелкие дырочки и позволяет пользователю получить всю нужную информацию. И при этом, все выглядит очень круто

Удобные чехлы

Часто производители чехлов стараются сделать их максимально полезными для их владельцев. К ним можно отнести чехлы с подставкой. Они позволяют быстро установить гадджет на любую поверхность путем выдвижения специальной ножки. Это позволяет с комфортом посмотреть кино, показать презентацию коллегам и т.д.

Чехлы для экстрималов

Многие люди увлекаются экстримальным спортом или любят активный отдых. Для них выпускают практичные чехлы, которые надежно защищают гаджет от повреждений. Например, на них могут быть специальные прищепки, крючки, толстый прорезиненный бампер и другие элементы.

Чехол-врач

Не секрет, что производители смартфонов уже давно стараются сделать так, чтобы смартфоны могли следить за состоянием здоровья их владельцев и вовремя оповещать их о необходимости посещения врача. Это понятно, ведь мобильные гаджеты есть у многих и такой подход действительно был бы полезным. Один из способов реализации этой идеи заключается в использовании чехлов. Например, чехол AliveCor с помощью специального приложения умеет делать ЭКГ и выводит всю информацию на экран. Так что ее можно показать врачу и проконсультироваться.