Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Prototype (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новое дополнение для Titanfall 2 и PvP-режим в Battleborn

Titanfall 2 получит новый патч уже до конца этого месяца, а в Battleborn уже можно поучаствовать в PvP сражениях 
24. 06. 2017 19:57

Подробности нового дополнения Titanfall 2

Студия Respawn Entertainment опубликовала дату выхода очередного обновления для сетевого шутера Titanfall 2. Все поклонники это игры смогут скачать партию нового контента уже 27 июня, то есть буквально через несколько дней.

Самой главной и ожидаемой новинкой, которую добавит в игру этот патч будет карта с названием «Военные игры». Эта локация буквально усыпана разнообразными строениями среди которых как высотные здания, так и маленькие магазинчики, В общем разнообразие очень обширное. Также патч добавит в игру карту «Трафик», в которую можно будет сыграть включив режим Перестрелка. На этой локации игроки попадут на полигон, который расположен между двух улиц, на которых кипит жизнь.

Среди других интересных нововведений отметим ввод в строй режима «драка титанов», который теперь будет доступен игрокам на постоянной основе, а также появление у пилотов еще одной ячейки для оружия, которая будет третий по счёту. Помимо этого разработчики внесли изменения в баланс игры, но что конкретно было поменяно, они обещали рассказать чуть позже.

Пока команда вносит финальные штрихи в дополнение, представители студии уже анонсировали следующий патч, который появится уже в июле. В нём разработчики пообещали вернуть в игру один из режимов, который очень любили и до сих пор любят фанаты первой части Titanfall.

Также в своем обращении к игровому сообществу разработчики рассказали, что аудитория Titanfall, а именно двух частей франшизы, уже перевалила за отметку в 20 миллионов человек. Каждый месяц во вторую часть активно играют свыше миллиона геймеров. И если разработчики продолжат выпускать интересный дополнительный контент, то аудитория игры будет только расти.

В Battleborn добавили новый PvP-режим

Недавно мультиплеер Battleborn стал условно бесплатным и его разработчики, студия Gearbox, ведёт активную работу по поддержке и продвижению игры. Так уже на этой неделе геймерам стал доступен режим Supercharge, в котором можно будет поучаствовать в PvP сражениях. В этом режиме на поле боя будут допускаться команды по 3 человека в каждой. Одна из команд должна будет сопроводить неких существ, которыми будет продать искусственный интеллект, до контрольной точки, вторая команда должна будет не допустить сделать этого, уничтожая их всех.

Разработчики рассказали, что события в этом режиме игры будут развиваться очень быстро. Буквально сразу после начала матча между командами завязывается бой. При этом каждый бой будет уникальным и его результаты невозможно будет предсказать, так как перед началом игроки смогут выбрать одну из многочисленных ролей, каждая из которых будет важной и сможет помочь на поле боя.

Специально для выхода этого режима разработчики добавили в игру три новых локаций это Horizon, Ziggurat, и Permafrost. Все новые карты, а также новый контент можно получить бесплатно, просто установив новенький патч.