Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Mirrors Edge (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Lucius III и праздник в Fallout 76

Lucius III расскажет историю сына Люцифера, а Fallout 76 стал причиной введения нового праздника в США 
18. 11. 2018 10:38

Анонс Lucius III

Любители хорроров наверняка знакомы с серией ужастиков Lucius. Накануне студия Shiver Games анонсировала третью часть, в которой будет рассказана история зловещих деяний юного сына Люцифера. Игру планируют выпустить уже 13 декабря.

Игра традиционно выйдет только на платформе ПК. Под традиционно мы имеем ввиду выход предыдущей части Lucius II: The Prophecy, которая также предлагалась только владельцам ПК. В настоящее время у Lucius III уже работает собственная страничка в магазине Steam, однако возможности оформить предварительный заказ пока нет.

Если у вас в коллекции нет игр этой серии, то разработчики предлагают всем желающим уникальную возможность купить две предыдущие части игры со скидкой 80%.

Говоря о третьей части команда сказала, что события будут развиваться в окрестностях Уинтер-Хилл. Герою придется пройти массу испытаний и сделать сложный выбор, который может изменить все. Игрокам предстоит исследовать городок и призывать потусторонние силы, чтобы нагонять страх на его жителей. По описанию, этот юный посланник Ада очень могущественен, коварен и злобен.

День возрождения из Fallout 76 сделали праздником

Fallout 76 сумела оказать влияние на реальный мир. По сюжету, в самом первом квесте выжившие из убежища выбираются наружу, чтобы начать восстанавливать страну. Этот день в игре получил название «День возрождения». И как стало известно, губернатор штата Западная Виргиния сделал эту дату знаменательной. В подтверждение в сеть выложили официальный документ, подписанный губернатором. Теперь 14 ноября в штате Западная Виргиния именуется Днем возрождения. Кстати, именно в этот день состоялся релиз Fallout 76. Также отметим, что этот праздничный день не будет выходным, люди будут работать.

Это решение было принято благодаря тому, что разработчики довольно точно воссоздали этот штат в игре. Были перенесены достопримечательности, ландшафт и различные факты, рассказывающие об истории региона. Также некоторые монстры в игре были придуманы основываясь на фольклоре местных жителей, например, человек-мотылек.

Считается, что введение праздника может привлечь в регион дополнительных туристов. И похоже упор тут делается в первую очередь на геймеров.