Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Новое поколение консолей получит топовые процессоры

Следующая Xbox станет консолью с мощным процессором 
22. 10. 2019 20:35

В настоящее время доступные приставки имеют довольно производительные видеокарты, но довольно средние процессоры. Один из боссов Xbox  Аарон Гринберг обещает, что для следующего поколения процессоры не будут самым слабым звеном. Скачок производительности в его случае будет очень значительным.

Из-за вышеизложенного разработчики игр больше не будут фокусироваться исключительно на улучшении визуальных настроек. Они также смогут делать ставки на более плавную анимацию. Более мощный процессор также позволит использовать более продвинутые алгоритмы искусственного интеллекта и изменения в других аспектах игр.

«Но для следующего поколения, я думаю, вы увидите большие изменения в процессоре, потому что мы действительно хотим, чтобы вам не приходилось идти на компромисс, когда речь заходит о ликвидности. Да, мы можем делать 4K, но мы также можем делать 120 кадров в секунду. Я думаю, что такой вариант является тем, что в настоящее время не существует».

Поэтому мы с нетерпением ждем следующего поколения консолей. Их премьера, если все пойдет хорошо, состоится в конце следующего года. Более подробная информация о следующем Xbox и PlayStation 5, скорее всего, будет опубликована в ближайшее время.