Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Life Is Strange 3 будет другой, а Star Wars Jedi: The Fallen Order получила новый патч

Если Life Is Strange 3 выйдет, то в ней будут другие герои, а разработчики Star Wars Jedi: The Fallen Order внесли некоторые изменения в игру 
19. 12. 2019 22:01

Life Is Strange 3 возможна

До сих пор две части серии Life Is Strange познакомили нас с судьбой совершенно разных героев. Если когда-нибудь появится «тройка», она покажет нам историю других главных героев - разработчики сами подтвердили это.

Редакция портала Gamespot пообщалась с создателями сериала, студией Dontnod . Во время интервью был задан вопрос о потенциальном продолжении и увидим ли мы в нем судьбу героев, которых мы встретили в первой и второй частях Life Is Strange. Оказалось, что шансов нет.

«Мы не знаем, что будем делать сейчас, потому что игра только что была продана. Мы не знаем, каким будет наше следующее приключение, но у нас есть некоторые идеи и темы, которые мы хотели бы затронуть. Мы не знаем, какой будет наша следующая игра. Мы можем вас заверить, что Приключение Макса и Хлои с Life is Strange подошло к концу. То же самое касается Шона и Дэниела - их история также окончена. Возможно, мы когда-нибудь увидим их снова, но ... ».

«Вы видели немного Макса, и Хлоя в Life is Strange 2, поэтому, конечно, если мы подготовим еще одну Life is Strange, возможно, это общая вселенная. Но как полноценная история, у этих игр есть начало и конец, мы хотим представить новых персонажей, новые темы и новый способ рассказывания историй».

Life Is Strange 2 недавно получила последнюю главу истории Шона и Дэниела. Из вышесказанного следует, что разработчики проекта пока не могут сообщить нам, над чем они будут работать в ближайшем будущем, но как только он изменится, мы будем информировать вас.

Star Wars Jedi: The Fallen Order получила новый патч

Star Wars Jedi: The Fallen Order - одна из лучших игр во вселенной «Звездных войн», и ее разработчики, студия Respawn Entertainment , постоянно готовят новые патчи для улучшения проекта. Последний патч для Star Wars Jedi: The Fallen Order теперь должен быть доступен. Его задача - устранить недостатки, замеченные создателями, и улучшить саму игровую механику. После применения патча веселье должно стать еще больше.

Примечания, приложенные к обновлению, показывают, что создатели Star Wars Jedi: The Fallen Order улучшили отзывчивость контролера. Измененная анимация делает удары главного героя более плавными и естественными. Для этого будет проще использовать лазание, на котором можно было разыграть.

Поскольку описать изменения словами нелегко, просто проверьте их сами. Также помните, что студия Respawn, вероятно, уже работает над продолжением. Если это так же хорошо, как оригинал, то мы ничего не имеем против.