Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Prototype (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новости Crytek: патч 1.3 для Hunt: Showdown и новый Crysis

Crytek активно работает над своими проектами 
16. 04. 2020 09:59

Crytek выпустила патч 1.3 для Hunt: Showdown , который предлагает новые тактические возможности для игроков, желающих продолжить играть и экспериментировать с финишем.

В обновлении «Автомат» получил вариант «Обрез», который «препятствует контролю дальности с немного увеличенной скорострельностью и более высоким расходом боеприпасов» . Стрелок Мартини-Генри IC1 позволяет игрокам следить за целями с прикрепленным перекрестием среднего размера, и теперь вы можете удобно отслеживать, где находятся ваши враги. 

Приманки - новый метательный инструмент с тремя зарядами, которые никогда не взрываются. Благодаря им игроки могут вытолкнуть других из укрытия и устроить засаду, чтобы обеспечить свою победу. С этой целью патч 1.3 также изменяет высоту тона, так что он звучит немного громче для членов команды и немного тише для врагов. Ветки трещат громче.

Более того, новая функция рычага винтовки имитирует ряд револьверов простого действия. «Сложно управлять, но он позволяет стрелять с потрясающей скоростью», - читаем мы в заметках. «Рычаг обеспечивает дополнительную гибкость при ближней дистанции к дробовикам и другому высокоскоростному оружию».

Грант получит ржавый клинок, который отравляет игроков при попадании. Тем не менее, он также несет аптечку, поэтому риск несколько ограничен. Броня Концертина запутана в проволоке и поэтому устойчива к атакам ближнего боя. Игроки истекают кровью, если этот новый бронированный тип ловит их, поэтому держите монстра в страхе с помощью дробовика.

Еще одна хорошая новость приходит к нам из студии Crytek. Несколько дней назад мы писали о том, что в Twitter появился короткий пост, и по мере развития ситуации у нас появляются новые сообщения на эту тему.

Прежде всего, еще один короткий пост появился в Twitter Crysis. Это краткое уведомление со следующим содержанием: "Эй, Кочевник, ты все еще с нами?".

Эти слова произнесены персонажем по имени Пророк во время сцены, знакомящей нас с действием первой части серии Crysis. К сожалению, неизвестно, делают ли создатели ремастер, римейк или, возможно, продолжение Крайзиса. Однако несомненно, что что-то происходит.

Новое предложение о работе, которое появилось на сайте студии Crytek. Оно показывает, что студия ищет технического директора, чтобы иметь дело с необъявленным проектом AAA.

Мы ждем дополнительной информации и, как только они появятся, мы расскажем вам.